21 апреля, 09:23 Поделиться:
В России осудили «Иисуса Христоса» (Фото: КСУ/Фейсбук)
В российской Казани мужчину, которого по паспорту звать Христос Иисус Петрович, осудили за фиктивную прописку мигрантов.
Об этом сообщают росСМИ.
Мужчиной, по имени Иисус Петрович Христос является 45-летний разведенный гражданин, который не работает. При рождении его звали иначе, но в какой-то момент он увлекся нумерологией и сменил имя и фамилию, а отчество оставил.
Реклама
Это уже пятое дело в суде у Иисуса Петровича. Ранее его осуждали в разное время за грабеж, кражу и разбой. Кроме того, он состоял на учете у нарколога.
Во время последнего клинического обследования психиатры отметили у пациента раздражительность, развязность поведения, завышенную самооценку, претенциозность, эгоистичность и перепады настроения, отмечают пропагандистские медиа.
На этот раз он попался на незаконной регистрации мигрантов. Россиянин заполнил бумаги о временной регистрации иностранцев по месту пребывания в его квартире, однако физически там никто не проживал.
Обвиняемый в суд не явился. «У меня уже 20 лет отсижено. Ты не туда звонишь, давай, удачи» — цитирует один из представителей СМИ.
Читайте также: «Иисус, доверяю тебе»: в Tik Tok завирусился новый тренд, а Мюсли UA выпустили одноименный трек — видео Редактор: Виктория Пасайлюк
Теги: Россия Суд Приговор Иисус Христос мошенничество
Читать далее
Источник