21 апреля, 11:17 Поделиться:
Лилия Подкопаева отпраздновала Пасху с семьей в США (Фото: instagram.com/podkopayeva_official)
Украинская спортсменка, гимнастка, Олимпийская чемпионка Лилия Подкопаева, которая уже долгое время проживает в США, на странице в Instagram поделилась редким семейным фото.
Подкопаева вместе с мужем, бизнесменом Игорем Дубинским, их дочерью Эвелиной, и сыном Вадимом отпраздновала Пасху в Атланте (США). Спортсменка состоит в браке с Дубинским с 2018 года. На праздник гимнастка и ее дети надели вышиванки.
Реклама
На фото Подковаева также запечатлена с веточками вербы и с пасхальной корзиной. В США Подкопаева соблюдает украинские традиции. «Красивая какая ты», — прокомментировала снимок Маричка Падалко.

Помимо Эвелины и Вадима (в 2024 поступил в университет в Атланте) у Лилии Подкопаевой есть старшая дочь Каролина от бизнесмена Тимофея Нагорного. Игорь Дубинский стал третьим мужем Подкопаевой. Дубинский — американский бизнесмен, бывший киевлянин, живет в США 25 лет и занимается застройкой и инвестициями. В сентябре 2019 года у пары родилась совместная дочь Эвелина.
Ранее сообщалось, что журналистка, юрист, вдова украинского журналиста грузинского происхождения Георгия Гонгадзе Мирослава Гонгадзе (ранее руководитель вещания Голоса Америки в Восточной Европе) показала фото со свадьбы своей дочери Наны.
Читайте также: «Была уверена, что любовь живет три года». Лилия Подкопаева поздравила любимого мужа Игоря Дубинского с годовщиной знакомства Редактор: Оксана Ткаченко
Теги: Лилия Подкопаева
Читать далее
Источник