«Барселона» поглумилась над «Манчестер Юнайтед» на «Камп Ноу» — Лига чемпионов, Барселона-Манчестер Юнайтед, Месси

370

«Барселона» поглумилась над «Манчестер Юнайтед» на «Камп Ноу»
Футболисты «Барселоны» уверенно вышли в полуфинал Лиги чемпионов. В ответном матче на «Камп Ноу» хозяева забили в ворота «Манчестер Юнайтед» 3 безответных гола, не реализовав при этом еще как минимум 5 убойных моментов, сообщает replyua.net.

В том, что именно «Барселона» станет победителем противостояния с «Манчестер Юнайтед», после первого матча сомневались разве что фанаты «красных дьяволов». Испанский клуб добыл выездную победу со счетом 1:0, и поэтому вполне заслужено считался фаворитом пары. Свой статус футболисты «Барселоны» подтвердили и в ответном поединке. Правда, на 1-й минуте матча «МЮ» мог открывать счет, однако Рэшфорд не реализовал убойный момент, ударив выше ворот.

Далее на поле царила только одна команда. Дубль Месси (16-я и 20-я минуты) похоронил все надежды поклонников «Манчестер Юнайтед». Победитель пары был уже очевиден, и актуальным остался вопрос, сколько забьют хозяева в этом матче. «Барселона» ограничилась 3 мячами – на 61-й минуте Коутиньо поставил финальную точку. Однако при этом «сине-гранатовые» упустили еще как минимум 5 убойных моментов – где-то «МЮ» выручил де Хеа, а в некоторых эпизодах футболисты «Барселоны» попросту пижонили. Впрочем, и этого результата «Барсе» вполне хватило для выхода в полуфинал.