Давид Арахамия: пытаться предугадать, что же станет результатом «нормандских переговоров», – это, как гадать на кофейной гуще — Давид Арахамия, новости в Украине, политика в Украине

280

Давид Арахамия: пытаться предугадать, что же станет результатом «нормандских переговоров», – это, как гадать на кофейной гуще
Разведение сил на Донбассе – это способ разблокировать возможность проведения встречи в «Нормандском формате», которая была заблокирован 4 года. Что касается вопроса, а, что же будет после проведения встречи в «Нормандском формате», то на него никто в мире сегодня не сможет ответить однозначно. Как передает replyua.net, об этом эфире одного из каналов рассказал глава фракции «Слуга народа» Давид Арахамия.

Он добавил, «Нормандский формат» – это и есть переговорный процесс, а не просто встреча ради встречи. У нас есть позиция президента Украины в этих переговорах – защита интересов Украины, восстановление границ Украины, но есть позиция еще трех стран и сейчас пытаться предугадать, что же станет результатом «нормандских переговоров», – это, как гадать на кофейной гуще.

загрузка...

Давид Арахамия отметил, сейчас есть резон обсуждать только тактический шаг о разведении войск в Золотом и по другим направлениям, что и есть одним из этапов к подготовке «нормандской встрече».

Источник

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ