Через 2-3 недели на Донбассе начнется серьезное обострение – военкор РФ — Replyua.net

208

Через 2-3 недели на Донбассе начнется серьезное обострение – военкор РФ
Пропагандист из Российской Федерации Юрий Котенок, который на протяжении длительных лет «работал» на Донбассе, освещая незаконную деятельность «Донецкой народной республики», сделал резонансное заявление относительно того, что после конфликта на территории Нагорного Карабаха на Донбассе ожидается весьма серьезное обострение ситуации.

Как удалось выяснить корреспондентам Replyua.net, согласно слова Котенка, Баку будет стремиться решить «карабахский вопрос» в максимально короткий временной промежуток времени, а «фактор Эрдогана» при этом не исчезнет. Цитата из заявления военного корреспондентам выглядит так: «Власти Турции ведут войну с Россией сетецентрично: создаются линии напряжения везде, где происходит соприкосновение с Москвой – Карабах, Ливия, Идлиб, уже и Украина. Отсюда и пошло педалирование крымских татар и лобзание с Зеленским».

загрузка...

Согласно словам военкора, на протяжении двух, а может трех недель на территории Донбасса может начаться весьма серьезное обострение. Пропагандист пишет это, осознавая, что уже несколько месяцев на востоке государства в разы снизилась боевая активность, так как стороны договорились о всеобъемлющем перемирие.

10742

«Нах** тут триколор»: Команда Ломы за 30 минут до боя была в футболках с российским флагом

Пользователи социальных сетей разыграли новый, мощный скандал вокруг поражения украинского боксера Василия Ломаченко американскому боксеру Лопесу. И на этот раз дело не в технике, не в стиле боя, да

Источник

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ