В «ПриватБанке» прокомментировали решение суда о незаконной национализации — работа ПриватБанка, новости Украины, политика в Украине

364

В «ПриватБанке» прокомментировали решение суда о незаконной национализации
Пока что решение суда относительно незаконной национализации «ПриватБанка» никак не может повлиять на работу финансового учреждения. Как информирует replyua.net, более детально в «Фейсбук» об этом рассказала представитель пресс-службы банка Инна Музычук.

Согласно словам Музычук, учитывая, что «ПриватБанк» в этом процессе не является одной из сторон, в финансовом учреждении могут исключительно давать свои комментарии относительно происходящего. Она отметила: «Наша позиция выглядит достаточно оптимистичной. Ведь при любых условиях банк продолжит свою стабильную работу, как это всегда раньше и было, все двадцать семь лет существования финучреждения». По ее словам, до того, пока решение суда не вступит в силу, оно никак не повлияет на работу банка.

загрузка...

Напомним, ранее сегодня мы уже сообщали о том, что окружной административный суд Киева признал незаконной процедуру национализации Украиной «ПриватБанка».

Источник

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ