«Плохой звоночек для нас»: одна из областей Украины побила рекорд по заражению коронавирусом — Replyua.net

283

Вчера, 09:49 | Автор: Елена Клименко

«Плохой звоночек для нас»: одна из областей Украины побила рекорд по заражению коронавирусом
За минувшие сутки во Львовской области был побит рекорд по выявлению новых случаев коронавирусной инфекции – за последние 24 часа количество больных там выросло на 70. Как пишет Replyua.net, такую информацию еще до публикации официальной статистики по инфицированию по всей стране на сегодня предоставил на своей странице в Facebook мэр Львова Андрей Садовый. При этом он анонсировало очередные шаги местной власти для решения такой неутешительной ситуации по области.

загрузка...

«+70 больных коронавирусом за сутки на Львовщине. Это новый рекорд и плохой звоночек для всех нас», – подчеркнул чиновник. Так, сегодня на сессии Львовского городского совета местные депутатам предстоит голосовать за важные решения для противодействия последствиям эпидемии. Речь идет о закупке карет скорых, а также других необходимых медицинских средств.

«Надеюсь, здравый смысл победит, и мы совместно сделаем все необходимое для защиты львовян», – добавил Садовый. Тем временем, известно, что за последние сутки на Львовщине скончались еще четверо инфицированных коронавирусом пациентов. Как По информации Telegram канала «Львов VS коронавирус», заболевшие были преклонного возраста с сопутствующими проблемами со здоровьем.


Андрей Илларионов Львов Новости Украины политика Украины карантин тесты пандемия коронавируса


Источник

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ