Главу Чечни Кадырова срочно доставили в Москву из-за подозрения на коронавирус — Replyua.net

239

Вчера, 18:49 | Автор: Елена Клименко

Главу Чечни Кадырова срочно доставили в Москву из-за подозрения на коронавирус
У чеченского главы Рамзана Кадырова подозревают коронавирусную инфекцию, в связи с чем в настоящий момент он находится под наблюдением врачей. Как пишет Replyua.net, об этом идет речь в сообщении ряда российских средств массовой информации. В том числе, отмечается, что соратник путинского режима начал заявлять о странных симптомах еще несколько дней назад. Сначала обсуждали версию о том, что у него ОРВИ, но после того, как его состояние стало ухудшаться, его доставили на лечение в Москву. «У Кадырова заподозрили коронавирус, он находится под наблюдением медиков», — говорится в сообщении.

загрузка...

К слову, ранее стало известно, что пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков был госпитализирован с коронавирусом. Более того в медучреждение была доставлена его жена. Позже стало известно, что у Пескова диагностировали двустороннюю пневмонию. Вместе с тем, коронавирус подтвердили у главы российского правительства Михаила Мишустина. Он оказался первым топ-чиновником Российской Федерации, у кого была обнаружена эта инфекция.

Ранее коронавирусную инфекцию диагностировали у главы Министерства культуры России Ольги Любимовой. Сотрудники пресс-службы министра сообщили, что тест на коронавирус, который ранее сделала Любимова, показал положительный результат.

Источник

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ