Лямец: Я ошибался в Зеленском, и был неправ. Но, признавая свою ошибку, я не жалею о своем выборе

246

Лямец: Я ошибался в Зеленском, и был неправ. Но, признавая свою ошибку, я не жалею о своем выборе
Сергей Лямец отметил на своей странице в «Фейсбук», что на должности президента Украины уже успели побывать и парторг, и «красный директор», и мессия, и вор, и лжец. По словам журналиста, сегодня страной руководит суррогатный продукт шоу-бизнеса.

Лямец подчеркнул, что он ошибался в Зеленском, и это нужно признать. Вместе с тем журналист, осознавая, что был неправ, признает собственную ошибку, но не сожалеет о сделанном ранее выборе. Жалеть о выборе в пользу Зеленского не нужно хотя бы потому, что Порошенко и его «бандформирования» из БПП и «Народного фронта» в любом случае нужно было удалять из власти. Правда, за новым президентом, как выяснилось, действительно стоит группа кукловодов. Остается надеяться, что украинцы прекрасно их видящие, запомнят полученный урок.

загрузка...

Впрочем, Зеленский, даже невзирая на этих самых кукловодов, имел реальную возможность сделать что-то действительно хорошее и полезное. Проблема заключается в том, что президент даже не стал пытаться сделать это. Лямец добавил, что в сложившейся ситуации ему остается только лишь поблагодарить Бога, указавшего на собственную недальновидность.

Источник

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ