Тренировка за 10 минут: Настя Каменских показывает, как избавиться от лишних сантиметров на талии

235

Тренировка за 10 минут: Настя Каменских показывает, как избавиться от лишних сантиметров на талии
Знаменитая украинская поп-исполнительница Настя Каменских подготовила новое полезное видео для своих поклонников. На своей личной странице в «Инстаграм» артистка опубликовала пост, в котором показала любимые упражнения для пресса. Артистка отметила, что данные действия помогут избавиться от лишних сантиметров на талии. Так, один круг упражнений занимает около 3 минут времени, и всего за три повторения и 10 минут тренировки вы как следует проработаете все мышцы пресса. «В этот раз я показываю свои самые любимые и эффективные упражнения на пресс под зажигательную песню Peligroso! Для лучшего результата нужно выполнить как минимум 3 круга этой тренировки. То есть трижды позаниматься под песню Peligroso от начала до конца. Отдых между каждым новым кругом — 3 минуты», — посоветовала певица.

«Вы просто шикарно выглядите», «Спасибо за мотивацию», «Спасибо за такие классные упражнения! Делаю с огромным удовольствием!», «Как приятно тренироваться под любимую музыку с самой классной певицей», — писали люди в комментариях. Напомним, ранее Каменских рассказала о своем питании, а также показала, что кушает на завтрак. Об этом знаменитость написала на своей личной странице в «Инстаграм». В частности, артистка призналась, что кушает 5 раз в день и всегда в одно и то же время. Как отметила Каменских, благодаря выработке этой пищевой привычки, ее метаболизм разогнан очень хорошо, поэтому она никогда не морит себя голодом. В то же время артистка подчеркнула, что порции у ее нормальные, не маленькие, но при этом питание частое и сбалансированное.

загрузка...

9284

Мирослав Гай: уже можно утверждать, что поджоги полей и лесов в Украине – это акт диверсии

Популярный украинский блогер, ветеран АТО в своем блоге пишет о том, что уже можно уверенно говорить, что поджоги полей и лесов в Украине – это вполне возможный акт диверсии. Поджоги начались

Источник

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ