Если проукраинские силы не объединятся, то после Зеленского к власти придет Медведчук, – Гай

289

Если проукраинские силы не объединятся, то после Зеленского к власти придет Медведчук, – Гай
Вышло новое исследование от Центра им. Разумкова. В сентябре 2019-го Зеленскому доверяли 79%, а не доверяли 13,5%. В феврале 2020-го доверяют 51,5%, а не доверяют – 41%. Менее, чем за полгода количество тех, кто доверяет Зеленскому, уменьшилось на треть. В то же время процент, который не доверяет вырос в три раза. Это обвал, который близок к катастрофе. Важно отметить, что из-за того, что команда Зе активно взялась за разрушение и подминания государственных институтов, то в доверие у них еще меньше. Об этом в своем блоге пишет волонтер, ветеран АТО, блогер Мирослав Гай.

Мирослав Гай отмечает, правительству Зеленского-Гончарука полностью доверяют лишь 3,6% и это, наверное, самая стремительная потеря доверия за всю историю Украины. Вместе с теми, кто в основном доверяет правительству выходит только 28%. Не доверяют правительству — 64,5%. Все это говорит об отсутствии настоящей коммуникации. А в это время в стране война. Инфантильный выбор граждан больно ударит не только по каждому из нас, но и по региону и Европе в целом. И уже сейчас мы видим, как Россия готовит плацдарм по захвату власти в Украине ее агентурой. Глушилки российских каналов на Востоке отключили уже полгода как, украинское телевидение в спутниках закодированное, большинство телевизионных каналов имеют или нейтральную к РФ, либо откровенно антиукраинскую риторику, кроме нескольких оппозиционных с малыми долями охвата зрителя.

загрузка...

По словам Гая, рейтинги партии Медведчука растут, а Портнов уже откровенно пишет у себя в телеграмме, что пророссийские силы придут к власти после Зеленского. При этом, каждый день продолжается кампания дискредитации в российских и пророссийских СМИ Петра Порошенко, несмотря на то, что он давно уже не президент. И понятно почему. Потому, пока, нет другой политической фигуры, которая бы имела ресурс, реальную, а не фейковую партию, с живыми людьми, и воспринималась бы мировыми лидерами и, к тому же, имела откровенно проукраинскую и антипутинскую позицию. Поэтому такая грандиозная угроза, что победят пророссийские силы.

Источник

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ