Депутат от «Европейской солидарности»: власть везет коронавирус во Львовскую область в качестве мести патриотам

283

Депутат от «Европейской солидарности»: власть везет коронавирус во Львовскую область в качестве мести патриотам
Народный депутат от партии «Европейская солидарность» и экс-губернатор Львовской области Олег Синютка на своей странице в Facebook заявил о недовольстве в связи с тем, что именно в этот регион прибудет самолет из Китая с эвакуированными украинцами. Со слов парламентария, он понимает, что оставлять соотечественников в беде неправильно. Одновременно с этим, Синютка не понимает, почему эвакуированных граждан из-за опасного коронавируса решили доставить именно во Львовскую область. Также он допустил, что такой шаг может являться местью со стороны новой власти.

«Что это за шаг новой власти: это признание области как наиболее организованного и подготовленного региона с ответственными специалистами или это банальная месть за патриотизм и проукраинскую позицию во время избирательных кампаний», — пишет он. Более того, Стинютка обратил внимание на то, что Львовская область к организации карантина вообще не готова: нет ни нужных кадров, ни средств защиты.

загрузка...

Отметим, что пост депутата собрал несколько сотен комментариев, авторы большей части которых согласны с мнением Синютки. Люди согласны, что подобная инициатива является местью за то, что Львовская область не голосовала за Владимира Зеленского.

15977

Вышел в народ на свою голову: Зеленского в Борисполе назвали предателем и потребовали, сказать, кем он считает Россию

Президенту Украины Владимиру Зеленскому сегодня пришлось столкнуться с ситуацией, когда к нему люди хотят подойти не только для того, чтобы сделать селфи, но и покритиковать. Во время осмотра главой

Источник

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ