Яна Рудковская променяла Диму Билана на собственного сына — новости шоу-бизнеса, шоубиз, яна рудковская

261

Яна Рудковская променяла Диму Билана на собственного сына
Похоже, обстоятельства складываются таким образом, что в скором времени Диме Билану придется заняться поисками нового продюсера. Дело в том, что Николай Батурин, сын Яны Рудковской, занимающейся продюсированием Билана, уже стал взрослым парнем и решил заниматься музыкой.

Более того, благодаря помощи своей пробивной матери, Батурину уже оказали помощь в съемках качественного клипа, который может оказаться для него прекрасным трамплином в шоу-бизнес. В связи с этим, многие поклонники творчества Димы Билана оказались сильно обеспокоены. Они не верят, что Рудковская сможет параллельно заниматься продюсированием и Билана, и собственного сына. Также не стоит забывать, что в последнее время Билан начал стремительно терять свою былую популярность. Это означает, что Рудковская могла уже сделать свой выбор в пользу сына.

загрузка...

Следует также отметить, что многие поклонники творчества Димы Билана в последние несколько лет заявляют о том, что он исчерпал себя как певец. Именно поэтому, каждая новая его песня оказывается очень похожей на одну из предыдущих. Кроме этого, он, наверное, единственный в мире певец, который до сих пор гордится своей победой не Евровидении, причем, вне зависимости от того, что произошло это 12 лет назад.

Источник

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ