Журналист: «Гройсман занимается бесполезным времяпровождением в должности премьера» — Павел Себастьянович, Гройсман, бесполезность

392

Журналист: «Гройсман занимается бесполезным времяпровождением в должности премьера»
Было очень смешно, когда Народный фронт не выдвинул Арсения Яценюка в президенты Украины по причине того, что у этого политика был нулевой рейтинг, но при этом украинцам заявили, что Яценюк уничтожил свой рейтинг на костре реформ во имя Украины. Как передает replyua.net, об этом на своей странице в Facebook написал журналист Павел Себастьянович.

«А нулевой рейтинг вызван не костром реформ, а бесполезным и бесславным времяпровождением на посту премьера, чем сейчас занимается и Гройсман. Бесполезным для страны, конечно. И вот читаю журналиста на Лиге, который применяет тот же подход и к ситуации с Порошенко, объясняет, что такова судьба реформаторов — не любит их народ», — пишет журналист. По его словам, армия не оценила восстановление армии, антикоррупционеры не оценили создания антикоррупционных органов. Люди ждали этих реформ, президент тоже обещал другие реформы.

загрузка...

Себастьянович напомнил, что совсем недавно он опубликовал все предвыборные обещания Порошенко, но тот их не выполнил, поэтому сейчас у гаранта очень низкий рейтинг. Журналист уверен, что реформы в Украине не проводились, а власти занимались только словоблудием, поэтому сейчас в стране такой результат у Порошенко.

Ранее журналист рассказал об уходе агентов Кремля.

Источник

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ