«Я, конечно, извиняюсь, но Оля ты что, беременна?» Бузова всполошила сеть новым фото с округлившемся животом — Оля Бузова, Инстагарм Оли бузовой, Инстаграм

275

«Я, конечно, извиняюсь, но Оля ты что, беременна?» Бузова всполошила сеть новым фото с округлившемся животом
Одна из самых скандальных певиц российского шоу-бизнеса Оля Бузова озадачила сеть новой фотографией. Так, звезда похвасталась мини-платьем, в котором до мельчайших деталей можно рассмотреть все изгибы фигуры. Публикацией певица поделилась на своей личной странице в «Инстаграм». «Я в восторге от этого потрясающего платья. Так мерцает. И сидит классно», — написала под снимком знаменитость. В то же время в комментариях мнение поклонников разделилось на два табора. Одни принялись восхищаться роскошной фигурой Оли. Другие же заметили округлившейся живот артистки, предположив, что она в положении.

«С такой фигурой во всем хорошо», «Модель потрясающая, а там уже не столь важно, какое платье!», «Животик ли», «Животик видно, не», «Такое впечатление, будто ты беременна», «У нее живот появился», «Оля, ты беременна», «Я конечно извиняюсь, но Оля ты что, беременна», — написали в комментариях люди. Напомним, ранее Бузова поделилась в сети фотографиями, которые были сделаны на Бали. Так, знаменитость позирует с доской для серфинга, при этом во всей красе демонстрируя свою роскошную фигуру, делая акцент на голые ягодицы. Пикантные снимки появились на ее личной странице в «Инстаграм». «За окном минусовая температура и снег, но летние фото напоминают мне о незабываемых днях на Бали», — подписала фото Бузова.
«Я, конечно, извиняюсь, но Оля ты что, беременна?» Бузова всполошила сеть новым фото с округлившемся животом

Источник

загрузка...

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ