«Как вы держитесь?»: Юлия Высоцкая поделилась супер диетой — Юлия Высоцкая, супер диета, Высоцкая диета

282

«Как вы держитесь?»: Юлия Высоцкая поделилась супер диетой
Промо-тур фильма Андрея Кончаловского «Грех» подошел к концу, и Юлия Высоцкая вернулась к своей повседневной работе. Актриса и телеведущая вновь пробует новые рецепты для своего проекта «Едим дома!» Результатами гастрономических экспериментов Юлия делится на своей страничке в Instagram. Жена Андрея Кончаловского – признанная красавица. В свои 46 лет Юлия Высоцкая сохраняет подтянутую девичью фигуру, что неизменно удивляет ее поклонников. Телеведущая прекрасно готовит и сама любит вкусно поесть. Навыки шеф-повара Высоцкая вот уже который год демонстрирует в авторской телепрограмме «Едим дома!»

Публику давно интересует, каким образом знаменитой актрисе удается совмещать гастрономические увлечения и стройность. Недавно Юлия сама дала повод для новой волны обсуждений. Телеведущая выложила в своем Инстаграм несколько снимков блюд, которые ей довелось попробовать в рамках своего гастрономического проекта. Фолловеры не преминули отметить, что количество калорий на фотографиях просто зашкаливает. Паста в густом соусе и с сыром, сочный бургер и огромная чашка капучино – не самый очевидный выбор для человека, который следит за фигурой.

загрузка...

Юлия и сама осознает, что отступает от принципов правильного питания. Об этом можно судить по хэштегам, которыми актриса сопроводила снимки еды. «Я умею не жрать», «Тем, кто бегает, можно все», – написала Высоцкая. Подписчики актрисы немедленно начали обсуждение постов. Они сошлись на том, что еда выглядит аппетитно, и удержаться от соблазна практически невозможно. «Как вы держитесь?», «Я бы все съела, даже на ночь», – грустят одни. «Рецепт напишите, пожалуйста», «Я хочу приготовить, поделитесь рецептом», – пишут те, кто не особенно обеспокоен калорийностью блюд.

Видимо, регулярные занятия бегом, о которых упомянул Юлия Высоцкая, действительно дают о себе знать. «Сногсшибательная»: Юлия Высоцкая в коротком топе и шортах возбудила сеть.

Источник

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ