«С пустым залом»: Россияне оценили успех Ветлицкой после её заявлений о России — Наталья Ветлицкая, Россия, возвращение

269

«С пустым залом»: Россияне оценили успех Ветлицкой после её заявлений о России
Певица Наталья Ветлицкая заявила о своем возвращении в Россию и о том, что она собирается отправиться в гастрольный тур. Как передает телеканал Царьград, в соцсетях россияне обсуждают возможное возвращение певицы на цену. Нужно отметить, что Ветлицкая была очень популярной в девяностых и двухтысячных годах, однако потом неожиданно для своих поклонников исчезла с экранов.

Позднее стало известно, что она живёт в небольшом испанском городе и в Россию возвращаться не собирается. Однако в последнее время на своей странице в соцсети певица начала критиковать Россию. Спустя 15 лет она заявила о намерении вернуться в страну и давать концерты. Нужно отметить, что россиян она неоднократно называла быдлом, критиковала Россию и смеялась над уровнем жизни в этой стране. Пользователи отреагировали очень гневно на её возвращение. Они обсуждают певицу в соцсети Twitter.

загрузка...

«Все эти Ротару, Ветлицкие и прочие записные русофобы вспоминают про российского зрителя, как только закончатся денежки и нужно срочно пополнить свой кошелёк. Надеюсь, зритель «проголосует ногами», и госпожа Ветлицкая будет развлекать пустой зрительный зал!», — написал один из комментаторов. Другие отмечают, что на пустые залы рассчитывать не придется. У Ветлицкой очень много фанатов, россияне — добрые люди, быстро забывают зло, поэтому на выступлениях артистки будут полные аншлаги.

Источник

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ