Блогер: Коломойский нервничает, потому что Зеленского поставили перед фактом – либо он, либо транш МВФ — Игорь Коломойский, политика в Украине, новости в Украине

279

Блогер: Коломойский нервничает, потому что Зеленского поставили перед фактом – либо он, либо транш МВФ
Какую бы хорошую мину при плохой игре не делали наши руководители государства после встреч с МВФ-Всемирным банком и зарубежными инвесторами, скрыть суть переговоров не удается. МВФ не сдвинется с места в своей позиции, пока власть не оборвет свои отношения с Коломойским. Как передает replyua.net, об этом в своем блоге пишет блогер Карл Волох.

По его словам, именно поэтому Коломойский вчера чмырил публично министра экономики Милованова, ведь тот дает обществу понять, что с присутствием влияния Коломойского на Офис президента МВФ не продолжит программу сотрудничества. Выбор между Коломойским и МВФ когда-то придется сделать. И вряд ли он будет в пользу олигарха, потому что казна в Украине не резиновая.

загрузка...

Карл Волох подчеркивает, безусловно, Коломойский знает, что может со своими цепными медийными собаками убить политика Зеленского даже быстрее, чем породил, но ему самому это не поможет – потеряет все, да еще и сядет. Поэтому он не может не нервничать. И эта нервозность очень заметна в его последних интервью.

Источник

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ