Сазонов: извинения Арахамии ему не гарантируют, что он не попадет в компанию к тем, кто вскоре может уехать в Ростов — Давид Арахамия, новости в Украине, политика в Украине

305

Сазонов: извинения Арахамии ему не гарантируют, что он не попадет в компанию к тем, кто вскоре может уехать в Ростов
Как информирует replyua.net, Давид Арахамия в украинском политикуме человек новый, делает лишь первые шаги в большую политику, тем более занимая пост главы самой большой фракции в парламенте. Вслед за президентом и главой Офиса президента он на днях подтвердил тезис о том, что Вече «против капитуляции», которое собиралось на Майдане 6 октября было наполовину проплаченным. Проплатили его то ли русские, то ли пятый президент Порошенко.

После того, как Арахамии изрядно досталось за такие обвинения, которые, по сути, ничем не были обоснованы, лишь слухами знакомых «атошников», без фамилий и имен, новоиспеченному политику пришлось извиняться перед обществом за слишком резвые оценки. Постом в соцсети Арахамия попросил прощения у всех активистов, кого обидел своими заявлениями о продажности.

загрузка...

Комментируя заявление Арахамии. Украинский политолог Кирилл Сазонов, на самом деле большинству активистов начхать на извинения Арахамии. Вряд ли те, кто выступает против курса новой власти примут после этого Арахамию в свой круг. Незачем было Давиду извиняться. Он, наверное, так поступил, чтобы не попасть в компанию к тем, кто едет в Ростов. Его понять можно, инстинкт самосохранения никто не отменял, но никаких гарантий после извинений нет.

Источник

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ