«Олечка – цем! Высылаю тебе анальную пробку с эффектом дидуха»: Соколова в пух и прах разнесла Скабееву и Соловьева — Янина Соколова, Ольга Скабеева, Владимир Соловьев

317

«Олечка – цем! Высылаю тебе анальную пробку с эффектом дидуха»: Соколова в пух и прах разнесла Скабееву и Соловьева
Украинская телеведущая и журналистка Янина Соколова в своем авторском шоу в пух и прах разнесла путинских пропагандистов Ольгу Скабееву и Владимира Соловьева, передает replyua.net. Украинка ярко высмеяла их наглую ложь об Украине. В частности, Соколову рассмешила показушная дискуссия рупоров Кремля с российским президентом Владимиром Путиным, который призвал их не слишком критиковать «братскую» страну. «Вон Скабеева написала, что они о нас не специально плохо говорили. Вот чисто, бл*дь, случайно! Это просто болезнь такая – пять лет случайно какую-то х*рню пороть про Украину, синдром Бандеры – Туретта. Может, у нее травма! Может, ее в детстве вышиванкой напугали. А у Соловьева – нервный тик. Он то непроизвольно про «хунту» выкрикнет, то г*вном намажется», — отреагировала Янина.

После этого, в своем шоу Соклова показала часть выступления одиозного Владимира Жириновского, который открыто призвал физически уничтожать украинцев. Тем самым Янина показала, что никто в России не собирается переставать «критиковать братскую страну». «Фух, ну, слава Богу! Всех украинцев уничтожить, сжечь напалмом, Львов и Киев сравнять с землей, оставшихся – на Колыму. Русская армия освободительным маршем пройдет по наших городах. И все по независимому федеральному каналу! Спасибо вам, родные! Благодаря вам мы существуем. Олечка Скабеева – цем! Высылаю тебе анальную пробку с эффектом дидуха. Носишь ее до весны, а потом сжигаешь. Владимир Вольфович, вернее, гречневая каша со шпротами, которая булькает в его голове, – спасибо тебе, кормилец! Будем жить!» – затроллила Соколова врагов Украины.


Источник

загрузка...

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ