Ткаченко считает мэра Киева великим спортсменом, но «хреновым менеджером» — Александр Ткаченко, Виталий Кличко, хреновый менеджер

266

Ткаченко считает мэра Киева великим спортсменом, но «хреновым менеджером»
Александр Ткаченко заявил в интервью изданию LB.ua, что Виталий Кличко является действительно великим спортсменом. Вместе с тем народный депутат, представляющий в парламенте партию «Слуга народа» добавил, что нынешний мэр Киева «хреновый менеджер», поскольку у него отсутствует понимание того, как нужно управлять городом, сообщает replyua.net.

Александр Ткаченко подчеркнул, что он действительно считает Виталия Кличко великим спортсменом. Однако к его работе на должности мэра столицы есть серьезные претензии. По мнению народного избранника, Кличко «хреновый менеджер», поскольку у него отсутствует понимание того, как нужно управлять городом. Об этом красноречиво говорят все те телодвижения, которые понимает столичный городской голова в течение 5 последних лет.

загрузка...

Ткаченко обратил внимание и на еще один важный момент. По его словам, актуальными проблемами столицы Украины Кличко начал заниматься лишь после того, как его «петух клюнул», точно так же, как и его «старший партнер» Петр Порошенко. Мэр вдруг резко вспомнил, что он что-то обещал людям, и начал пробовать выполнять свои обещания. Мэр ведь очень хорошо знает все проблемные точки города.

Источник

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ