«Буллинг и харрассмент»: Мендель пожаловалась на отношение к себе после скандала с журналистами — Юлия Мендель, Сергей Андрушко, СМИ

263

«Буллинг и харрассмент»: Мендель пожаловалась на отношение к себе после скандала с журналистами
Пресс-секретарь президента Зеленского Юлия Мендель утверждает, что планирует провести встречу с журналистом Схем Юрием Андрушко и еще несколькими представителями в связи с обращением парламентского комитета по вопросам свободы слова, передает replyua.net.

«Насколько я поняла, поскольку со мной вышли на связь из Комитета ВР по вопросам свободы слова, мы готовы встретиться с господином Андрушко, который со мной связывался, но ни разу не говорил о каких-то вопросах извинений, не намекал на какие-то обиды … и с другими журналистами. … Я понимаю ситуацию с Кристофером Миллером, кто третий журналист — я не знаю», — говорит она.

загрузка...

Далее Мендель заявила, что даже если ее поведение было неправильным, это «не должно вызывать подобного уровня травли, буллинга и харрассмента». Она призвала общий язык и налаживать диалог. «Мы сможем, когда начнем говорить не только о свободе слова, но и о стандартах журналистики». Спикер Офиса президента добавила, что «надо определиться, где вообще взялись все эти обиженные, потому что там так много лжи и манипуляций».

Источник

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ