«Пропагандистское шоу из Москвы»: Порошенко не пришел для прохождения полиграфа — ГБР, полиграф, новости Украины

289

«Пропагандистское шоу из Москвы»: Порошенко не пришел для прохождения полиграфа
Лидер партии «Европейская солидарность», пятый президент Украины Петр Порошенко не намерен сегодня, 1 октября, проходить проверку на полиграфе. Как передает replyua.net, об этом «Українським новинам» сообщил адвокат политика Игорь Головань, отметив, что Порошенко не поступали какие-либо сообщения о следственных действиях, назначенных на сегодня. «Так что весь этот «полиграфический» информационный шум — пропагандистское шоу, которое выполняется управляемыми из Москвы марионетками, известными широкой публике как телеграмм-блогеры Portnov и Truba», — заявил он.

Следует отметить, что в Киевском институте судебных экспертиз подтвердили, что ждут Порошенко для прохождения полиграфа во вторник на 10:00.

загрузка...

Известно также, что 12 августа директор ГБР Роман Труба сообщил, новый допрос Петра Порошенко может проводиться с использованием полиграфа. В ответ на это экс-президент рассказал, что готов к прохождению полиграфа в прямом эфире Прямого канала. Буквально на следующий день Печерский районный суд Киева дал разрешение на допрос Порошенко с применением полиграфа.

Источник

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ