«Разрывы, залпы, канонада»: Жители Донецка напуганы «до смерти» боевыми действиями в городе — новости Украины, новости Донецка, новости Донбасса

260

«Разрывы, залпы, канонада»: Жители Донецка напуганы «до смерти» боевыми действиями в городе
Вчера вечером, 29 сентября жители временно оккупированного террористами «ДНР» Донецка на своих страницах в социальных сетях сообщили, что в районе ДАПа один за другим слышны мощные взрывы. Кроме того, в некоторых других районах города также была слышна стрельба.

Согласно словам местных жителей, как информирует replyua.net, из-за боевых действий в городе наблюдаются перебои с электричеством. Также пользователи отмечали, что разрывы было слышно даже через плотно закрытые окна. Особенно «горячо» было в районе аэропорта в Донецке. В частности, они пишут: «Донецк, Павла Поповича, слышим громкие одиночные. Калининский район, периодически одиночным слышим, Октябрьский шумно»; «Киевский: громко со стороны Октябрьского, я так понимаю, крупнокалиберное и даже тяжелое? Хорошо слышно через закрытые окна…»; «20:45 Донецк Киевский проспект громко тяжелое… северное направление. интервал меньше минуты… я одна это слышу? никто не пишет…»; «ДАП воюет. Разрывы и залпы нон-стоп».

загрузка...

Напомним, ранее мы уже сообщали, что 29 сентября незаконные вооруженные формирования России вместе с ее наемниками одиннадцать раз нарушили режим прекращения огня.

Источник

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ