Скандал с участием Украины позволит Трампу переизбраться еще на один срок — мнение — Борис Тизенгаузен, Дональд Трамп, импичмент

328

Скандал с участием Украины позволит Трампу переизбраться еще на один срок - мнение
Борис Тизенгаузен заявил журналистам 24 канала, что представители Демократической партии сделали неосмотрительный шаг, инициировав запуск процедуры импичмента Дональду Трампу еще до того, как была обнародована стенограмма телефонного разговора президентов Соединенных Штатов и Украины. По мнению политолога, данная история негативно сказывается на рейтинге Джозефа Байдена, повышая шансы нынешнего хозяина Белого дома переизбраться на второй срок, сообщает replyua.net.

Борис Тизенгаузен убежден, что представители Демократической партии поступили неосмотрительно, решив запустить процедуру импичмента Трампу еще до того, как Белый дом обнародовал стенограмму телефонного разговора с Владимиром Зеленским. Ведь эта история негативно сказывается, в первую очередь, на рейтинге Джозефа Байдена. Трамп в телефонном разговоре ведь не требует надавить на своего основного конкурента, или срочно открыть дело. Он, по сути, лишь просит о «дружеской услуге».

загрузка...

Между тем рейтинг Байдена действительно снижается. Ситуация становится все более серьезной, и его даже могут исключить из числа претендентов на президентское кресло. Это, в свою очередь, значительно повышает шансы Трампа переизбраться на второй срок.

Источник

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ