«Будет война?! Вы только гляньте, сколько единиц техники, танки, БМП, офигеть»: РФ стянула очень много бронетехники к Мариуполю — новости Украины, политика в Украине, события на Донбассе

278

«Будет война?! Вы только гляньте, сколько единиц техники, танки, БМП, офигеть»: РФ стянула очень много бронетехники к Мариуполю
Колонну бронетехники, а также машин снабжения огромных масштабов зафиксировали всего в 15-25 километрах от границы в направлении Мариуполя, вблизи российского села Радионовка. Как информирует replyua.net, видео, которое подтверждает данное сообщение, на своей странице в социальной сети «Фейсбук» обнародовал офицер Вооруженных сил Украины Анатолий Штефан, он же «Штирлиц».

При этом украинский военнослужащий написал: «Военные учения, демонстрация силы, ротация или стягивает войска к границе? Последние дни в открытых источниках появляются все чаще такие видео с разных направлений приграничных районов. Поэтому готовыми нужно быть постоянно». На кадрах при этом видны танки, военные фургоны, самоходные артиллерийские установки, а также другая военная техника.

загрузка...

Напомним, ранее сегодня мы уже сообщали, что несмотря на объявленное «хлебное перемирие» на Донбассе, террористы «ЛДНР» продолжают ежедневно осуществлять провокации, обстреливая позиции ВСУ, в частности, из запрещенного Минским процессом оружия. О новых атаках гибридной армии Путина сообщается в сводке штаба Операции объединенных сил. За последнее время не было ни единого дня, когда бы террористы самопровозглашенных республик не обстреливали позиции Вооруженных сил Украины на Донбассе.

Источник

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ