Блогер: Гройсман проиграл выборы, но продолжает строчить отчеты о километрах дорог и о том, как повышается процент жиров в масле — Владимир Гройсман, политика в Украине, власть в Украине

325

Блогер: Гройсман проиграл выборы, но продолжает строчить отчеты о километрах дорог и о том, как повышается процент жиров в масле
Выборы уже вчистую проиграны, а Владимир Гройсман продолжает строчить отчеты о километрах дорог и о том, как его команда повышает процент жиров в масле. Он похудел и стал лучше одеваться, но эти надои, громады, бюджеты выдают в бодром премьерском теле ментального «дедушку», застрявшего где-то в 70-х. Как передает replyua.net, об этом в своем блоге пишет блогер Сергей Марченко.

Он отмечает, тогда в 70-х не было Ютьюба и все читали в туалете газету «Правда». Цифрам Гройсмана там самое место, а сейчас все изменилось. Зеленский побил все цифры за пять лет одним сериалом, снимавшимся несколько недель. Пройдет еще пять лет, и Зеленского побьет блогер, который запустит стрим, что у Зеленского скрыли от народа вибраниум, найденный харьковскими учеными под Дрогобычем.

загрузка...

Сергей Марченко пишет, рейтинг президента просядет незначительно, но окончательно добьет «слугу народа» следующий блог. «В этом блоге соперник расскажет, что Зеленский спит с Юзиком. И народ такой: ну, вибранием – это еще ладно, все воруют, но одно яичко… Не таким должен быть президент!», – резюмировал Марченко.

Источник

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ