Канал связи налажен: в России прокомментировали телефонный разговор Путина и Зеленского — Максим Юсин, Зеленский, Путин

256

Канал связи налажен: в России прокомментировали телефонный разговор Путина и Зеленского
Международный обозреватель издания «Коммерсант» Максим Юсин прокомментировал телефонные переговоры Владимира Зеленского с Владимиром Путиным, которые состоялись 7 августа по инициативе украинского президента. Как информируют replyua.net, на своей странице в Facebook он написал, что это очень интересная новость, и, скорее всего, канал связи между двумя президентами уже налажен. Напомним, что Зеленский позвонил Путину после гибели на Донбассе несколько бойцов ВСУ.

«Я очень вас прошу повлиять на ту сторону, чтобы они прекратили убивать наших людей», — привел президент Украины свои слова, обращенные к Путину. Российские пользователи активно комментируют эту новость. По словам одного из подписчиков, ни одни СМИ ещё не сообщали о том, что именно отвечает Путин Зеленскому. Один из пользователей пошутил, что президент Украины всё время разговаривает с автоответчиком.

загрузка...

«Максим, есть еще одна интересная деталь. Вот как описал этот разговор Зеленский на брифинге. «Я говорю, что наших людей убивают. Мне говорят, что есть некоторые детали, где наши люди стреляют по гражданским людям. Знаете, все говорят, что хотят мира. Но кроме слов мы должны двигаться очень быстрыми шагами», — добавил он. То есть он не стал отрицать, что украинские военные могут быть причастны к стрельбе по гражданским», — написал пользователь.

Источник

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ