Внутри фракции «Слуги народа» будут отдельные группы влияния — Фриз — Ирина Фриз, Слуга народа, фракция

281

Внутри фракции «Слуги народа» будут отдельные группы влияния - Фриз
Ирина Фриз, выступая в эфире телеканала Прямий, заявила, что внутри фракции «Слуги народа» будет несколько разных групп влияния под управлением конкретных людей. При этом министр по делам ветеранов считает, что первые перипетии у политической силы Владимира Зеленского начнутся в процессе рассмотрения госбюджета на следующий год, сообщает replyua.net.

Ирина Фриз считает, что главной задачей тимбилдинга, организованного в Трускавце для депутатов от «Слуги народа», является получение управляемости столь большой парламентской фракцией. Внутрипартийная дисциплина должна быть как минимум до формирования нового состава Кабинета министров. Однако уже при рассмотрении госбюджета на 2020 год у политической силы Владимира Зеленского начнутся первые перипетии.

загрузка...

Министр объяснила, что внутри фракции «Слуги народа» будет несколько отдельных групп влияния под управлением конкретных людей. Естественно, все они будут использовать монополию партии президента для того, чтобы обслуживать собственные интересы. Если не сделать тимбилдинги регулярными, то управляемость фракция утратит уже через несколько месяцев. В таком случае уже после Нового года она будет фрагментированной, да еще и с несколькими дирижерами внутри.

Источник

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ