Политолог: «Телемост показал, чего боятся власти Украины» — Дмитрий Куликов, телемост, Россия-Украина

319

Политолог: «Телемост показал, чего боятся власти Украины»
Политолог Дмитрий Куликов посмотрел телемост между Украиной и Россией, прошедший накануне на телеканале «Россия 1» и заявил, что этот эфир наглядно показал, чего боятся власти Украины.

Как сообщает replyua.net, об этом он написал на свлоей странице в Фейсбуке. По его словам, в эфире очень не хватало молодых людей и представителей не только творческих профессий. Куликов отметил, что украинцам в такой передаче присутствовать опасно – «или затравят, или посадят». «Но я хочу спросить у СБУ, вы из-за этого экстренно созывали Совбез? А еще спросить у генпрокурора Украины — вы из-за этого заводили дело по статье «госизмена»? Ну и у нациков, которые жгли файеры у телеканала NewsOne: вы вот этого так испугались?», — пишет политолог.

загрузка...

Он добавил, что телемост никак не поможет жителям Донбасса, которые сейчас сидят под обстрелами, но он показал, чего боятся власти Украины. По мнению Куликова, власти смешны и очень жалки в своем страхе, и чем больше граждан Украины увидят этот страх, тем ярче и интереснее будут следующие эфиры.

Источник

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ