«Мягкий человек против своры шавок»: Журналист указал на атмосферу ненависти вокруг Зеленского — Юрий Ткачев, Зеленский, окружение

294

«Мягкий человек против своры шавок»: Журналист указал на атмосферу ненависти вокруг Зеленского
Уже два месяца президент Украины Владимир Зеленский пытается заигрывать с кучкой кровавых кликуш, и делает он это из –за слабости, но даже не из-за нее, а из-за своей мягкости.

Как передает replyua.net со ссылкой на Страна.ua, таким мнением поделился одесский журналист Юрий Ткачев. «Зеленский ведь в действительности достаточно мягкий человек. Ему психологически некомфортно, когда на него лает эта свора шавок. Он нервничает. Он смущается. Он любит, чтобы его любили, а не это вот всё. И поэтому он реагирует на тех, кто громче всех кричит», — пишет Ткачев.

загрузка...

По его словам, для них Зеленский хорошим никогда не станет, поскольку они нуждаются в упыре по локоть в крови, который создает вокруг себя только ненависть и нетерпимость. Ткачев подчеркнул, что все эти люди могут существовать только в такой среде, и в нормальной обстановке они просто не выдержат конкуренции со стороны более адекватных личностей.

Источник

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ