Предложение провести телемост между телеканалами NewsOne и «Россия 24» является попыткой привить Украине «стокгольмский синдром» — Найем — Мустафа Найем, телемост, NewsOne

306

Предложение провести телемост между телеканалами NewsOne и «Россия 24» является попыткой привить Украине «стокгольмский синдром» - Найем
Мустафа Найем раскритиковал на своей странице в «Фейсбук» идею проведения телемоста между телеканалами NewsOne и «Россия 24». По мнению народного депутата, это не что иное, как попытка привить Украине «стокгольмский синдром», сообщает replyua.net.

Мустафа Найем убежден, что телемост между телеканалами NewsOne и «Россия 24» ни в коем случае не следует рассматривать как откровенный разговор, необходимость в котором назрела уже давно. На самом деле это просто попытка привить «стокгольмский синдром» Украине — стране, у которой отняли практически 10 процентов ее территории и 12 тысяч человеческих жизней.

загрузка...

Складывается впечатление, что Виктор Медведчук, равно как и сотрудники принадлежащих ему телевизионных каналов, в течение последних 5 лет жили в эмиграции. Впрочем, есть и иное объяснение — возможно, им просто напрочь отшибло мозги. Украина действительно свободная страна, и у каждого есть право инициировать разговор с кем угодно. Однако не стоит забывать, что «Россия 24» — это телеканал, вещающий в соответствии с военной доктриной РФ, с ее стратегией и целями. Единственный такого рода диалог, который сегодня может состояться — это разговор между семьями погибших украинских солдат и родственниками псковских десантников.

Источник

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ