«Кого закопали?» Разведенная Слава Каминская в лесу и с лопатой в руках сделала намек недоброжелателям — Слава Каминская, Инстаграм Славы Каминской, Инстаграм

366

«Кого закопали?» Разведенная Слава Каминская в лесу и с лопатой в руках сделала намек недоброжелателям
Солистка группы «НеАнгелы», украинская певица Свала Каминская поделилась необычным фото, сделав намек всем своим хейтерам. Новая фотография появилась в ее личном профиле в «Инстаграм», передает replyua.net. Отметим, знаменитость запечатлена в лесу, копая яму. «Хейтеры? Нет, не слышала», — подписала с сарказмом знаменитость.

«Кого закопали?», «И не видела!», «На работу как на праздник! Так что LV в тему!», «Мы вас поняли!», «Самая правильная позиция», «Кого закапываем уже?», — пишут поклонники в комментариях. Напомним, ранее Слава Каминская сверкнула упругими ягодицами в леопардовом купальнике. Так, своим «голым» фото артистка ответила всеми поклонникам, которые переживают за ее состояние после развода. «Коль грусть видна вам сквозь очки, тогда вам в ленту попа в грустном леопарде. Какой оттенок грусти больше по душе», – подписала она под фото, которое представила в двух вариантах.
«Кого закопали?» Разведенная Слава Каминская в лесу и с лопатой в руках сделала намек недоброжелателям

Источник

загрузка...

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ