«Не может выступить в России»: София Ротару порадует появлением на популярном фестивале — София Ротару, выступление, Беларусь

334

«Не может выступить в России»: София Ротару порадует появлением на популярном фестивале
Украинская певица София Ротару, которая уже длительное время не дает концертов в России по политическим соображениям, дала согласие на участие в белорусском музыкальном фестивале Славянский базар в Витебске. Как передает replyua.net, об этом сообщил директор фестиваля Глеб Лапицкий.

Нужно отметить, что на знаменитый фестиваль в Беларусь приезжают многие российские звёзды, а также на этом фестивале часто бывают россияне, следящие за творчеством своих любимых артистов. «Еще одна изюминка — в закрытии форума будет участвовать София Ротару», — рассказал директор мероприятия. Напомним, что уже несколько лет София Ротару не была в России из-за отношения между Киевом и Москвой. Певица вынуждена отказаться от поездок на полуостров Крым, хотя там у неё зарегистрирован бизнес и построен большой дом. В конце прошлого года певица отказалась от участия в конкурсе «Песня года».

загрузка...

Нужно отметить, что тогда в Украине действовало военное положение, поэтому артистка по понятным причинам не согласилась приезжать в соседнее государство.

Источник

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ