«Как вам, оценили?»: Блогер напомнил украинцам о шутках Зеленского о снижении тарифов — Денис Гороховский, Зеленский, снижение тарифов

326

«Как вам, оценили?»: Блогер напомнил украинцам о шутках Зеленского о снижении тарифов
Политический эксперт и блогер Денис Гороховский отреагировал на заявление Андрея Геруса о том, что Владимир Зеленский не говорил о снижении тарифов для населения, а лишь шутил о них.

Как передает replyua.net, ссылаясь на Украина.ру, Гороховский отметил, что ранее Герус подчеркнул, что президент осознает большие проблемы из-за высоких тарифов, однако он никогда не заявлял, что будет их снижать. Также Герус подчеркнул, что Зеленский говорил лишь о добыче газа, инвестициях и экспорте. «По его словам, прямого обещания Зеленского о снижении тарифов нигде не было. Кроме того, он отказался давать прогнозы по поводу того, когда могут быть снижены тарифы», — отмечает блогер.

загрузка...

Также он добавил, что Зеленский просто пошутил о тарифах, сказав, что они высокие, но украинцы даже в полунамеке хотят увидеть реальное снижение цен. «В общем, нормальная такая шутка. Как вам, оценили?», — интересуется Гороховский. Ранее заявление Геруса вызвало оживленные дискуссии в соцсетях, а многие эксперты подвергли жесткой критике это высказывание.

Источник

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ