Медведчук об участии посла Польши в марше за семейные ценности: «В Европе есть силы, готовые защищать основы её веры» — Медведчук, посол Польши, парад в Киеве

323

Медведчук об участии посла Польши в марше за семейные ценности: «В Европе есть силы, готовые защищать основы её веры»
Украинский политик Виктор Медведчук прокомментировал участие посла Польши в Украине в киевском марше в защиту семейных ценностей. Как передает replyua.net, на своей странице в Facebook Медведчук подчеркнул, что в Европе ещё остались здоровые силы, и именно с ними нужно находить общий язык.

«Участие польского посла Бартоша Цихоцкого в марше в защиту традиционных ценностей могу только горячо одобрить. В Европе есть здоровые силы, готовые защищать основы ее веры, культуры и цивилизации, и мы с ними обязательно найдем общий язык», — написал политик. Напомним, что польский дипломат приехал в Киев и принял участие в параде, который был посвящён традиционной семье и семейным ценностям. При этом многие эксперты уже отметили, что посол Польши является одним из немногих европейцев, представляющих власть, которые поддерживают традиционные семейные ценности. Также эксперты указали на то, что уже через несколько дней в Киеве будет проведён гей-парад.

загрузка...

По словам экспертов, сейчас Европа уже начинает перестраиваться, и если раньше большинство политиков поддерживали проведение гей-парадов, теперь ситуация меняется. Нужно отметить, что марши в поддержку традиционной семьи в последнее время очень часто организуются во многих европейских странах, в особенности во Франции.

Источник

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ