Супруга Алибасова рассказала о его состоянии — Бари Алибасов, госпитализация, Федосеева-Шукшина

317

Супруга Алибасова рассказала о его состоянии
Супруга российского продюсера Бари Алибасова, госпитализированного несколько дней назад, Лидия Федосеева-Шукшина прокомментировала его состояние. Как информирует replyua.net со ссылкой на телеканал НТВ, журналисты спросили у актрисы, как себя чувствует её муж, сразу после того, как она побывала у него в палате.

Примечательно, что Федосеева-Шукшина могла произнести только слово. «Хорошо», — тихо сказала актриса и отказалась от дальнейшего общения с журналистами. Нужно отметить, что сразу после госпитализации Алибасова Федосеева-Шукшина говорила, что после этого известия ей стало плохо. Напомним, что несколько дней назад продюсер был экстренно госпитализирован с отравлением. Он находился в своей студии и сильно захотел пить. Недалеко от раковины стояла очень красивая и яркая бутылка, которую он принял за сок.

загрузка...

Оказалось, что это было средство «Крот», которое используют для промывания труб от засоров. Продюсер сразу вызвал скорую помощь. Врачи диагностировали тяжелейшие ожоги пищевода. Они не исключали, что может начаться кровотечение. Позднее родственники Алибасова заявили о том, что намерены подать в суд на производителя.

Источник

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ