Убийство мальчика в Переяслав-Хмельницком: всплыли скандальные факты о работе следователей — Кирилл Тлялов, убийство, полиция

284

Убийство мальчика в Переяслав-Хмельницком: всплыли скандальные факты о работе следователей
Дело об убийстве в Переяслав-Хмельницком пятилетнего Кирилла Тлялова обрастает новыми скандальными подробностями. Как передает replyua.net со ссылкой на «Громадське ТБ», вся проблема заключается в первых действиях в расследовании преступления. В частности, есть информация, что глава местного управления ГБР Руслан Марчук признал, что несколько важнейших экспертиз проведены не были.

Более того, отмечается, что после того, как подозреваемые Владимир Петровец и Иван Приходько отказались лот прохождения тестов на алкоголь и наличие следов пороха на телах, следователи не стали обращаться в суд с ходатайством о принудительном проведении экспертизы. Поскольку дело было в субботу, они подумали, что суд не работает.

загрузка...

Как уже сообщалось, 31 мая полицейские выстрелили в голову 5-летнему Кириллу. На данный момент подозреваемые в убийстве мальчика находятся в следственном изоляторе. Обоих полицейских – лейтенанта Ивана Приходько и старшего сержанта Владимира Петровца – арестовали на 60 суток, лишив права на внесение залога.

Источник

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ