Блогер: проблема даже не в том, что Зеленский вчера наговорило в Брюсселе. Он новичок, а каждому новичку это свойственно — Владимир Зеленский, политика в Украине, визит Зеленского в Брюссель

319

Блогер: проблема даже не в том, что Зеленский вчера наговорило в Брюсселе. Он новичок, а каждому новичку это свойственно
Проблема на самом деле даже не в том, что новый президент Украины Владимир Зеленский вчера наговорил в Брюсселе. Он новичок, а каждый новичок все же имеет право на какие-то оплошности в первых шагах, тем более, занимая такой высокий пост, как президент Украины. Как передает replyua.net, об этом в своем блоге пишет популярный блогер с ником Mason Lemberg.

Он подчеркивает, проблема в том, что Зеленский упорно продолжает считать себя лидером нации, никого не слышит и не желает меняться, он считает, что его виденье дальнейшего курса страны – это виденье всего украинского народа. Проблема в том, что Владимир Зеленский, которого щиплют за щеку как пуделя, ближайшие несколько периодов будет главным дипломатом страны, выживание которой зависит от прочности антипутинской коалиции в цивилизованном мире.

загрузка...

Блогер подчеркивает, проблема в том, что Владимир Зеленский – это сегодня человек, который откровенно плюет на судьбу пленных, войска, будет главнокомандующим армии.

Источник

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ