«Использовать граждан в качестве оружия»: названа истинная цель раздачи Путиным паспортов на Донбассе — Россия, ДНР, ЛНР

574

«Использовать граждан в качестве оружия»: названа истинная цель раздачи Путиным паспортов на Донбассе
Путин задумал выдавать российские паспорта жителям временно оккупированных территорий Донбасса для того, чтобы использовать новых граждан далеко не в мирных целях. Как передает replyua.net, об этом сказано в материале «Игры в паспорта, или один раз не гражданин» на сайте «Информационное сопротивление».

«Война также представляет собой использование ресурса. В том числе использование человеческого ресурса оккупированных территорий оккупантом. С этой целью у Кремля, напоминаю, огромное поле и целое пространство вариантов», — отмечается в статье. Более того, известно, что Россия использовала жителей Донбасса в качестве ресурса и как оружие, так же Россия использует своих граждан.

загрузка...

«Уже сегодня, помахав перед носом «пряником» в виде гражданства РФ, в действительности Россия машет кнутом, не спасая, а используя. В связи с этим жителям ОРДЛО, и всем украинцам, и даже россиянам, нужно запомнить — Россия никогда никого не спасает», — подчеркивается в публикации.

Источник

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ