Перед смертью у Караченцова были галлюцинации — Николай Караченцов, галлюцинации, смерть

322

Перед смертью у Караченцова были галлюцинации
Супруга покойного актера Николая Караченцова Людмила Поргина рассказала о том, что перед смертью у мужа были галлюцинации. Как информирует Replyua.net со ссылкой на Московский Комсомолец, Поргина заявила, что до самой смерти ее супруг находился в сознании.

По словам актрисы, когда Караченцов вышел из комы, он сразу ей рассказал, что видел ангелов, которые показывали ему рай и ад. «Когда утром я побежала туда, мне сообщили, что Коля только-только… Теплый еще был, розовый весь. Врачи сказали, что он был до последнего в сознании», — подчеркнула Поргина. Также она отметила, что еще задолго до своего ухода Караченцов много раз говорил ей, чтобы она не плакала и не переживала. Напомним, что артист скончался 26 октября прошлого года после длительной борьбы сразу с несколькими заболеваниями.

загрузка...

Много лет Караченцов не мог вести нормальный образ жизни из-за автокатастрофы, в которую он попал в конце февраля 2005 года. Ровно 12 лет спустя, в тот же день, актёр снова попал в ДТП, но на этот раз за рулём была его супруга. Именно с того момента у артиста началось ухудшение состояния, а незадолго до смерти ему диагностировали рак легких. Николая Караченцова похоронили на Троекуровском кладбище города Москвы.

Источник

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ