Медведчук назвал Януковича подонком — виктор медведчук, виктор янукович, леонид кучма

340

Медведчук назвал Януковича подонком
Украинский политический и общественный деятель Виктор Медведчук назвал бежавшего бывшего президента нашей страны Виктора Януковича подонком. Так пишет replyua.net, ссылаясь на NewsOne.

В частности, он считает, что Виктор Янукович очень плохо относился к своему предшественнику Леониду Кучме. «Вы ж помните, как вёл Янукович себя по отношению к Кучме… Вообще-то он вёл себя как подонок. Я могу это сказать. Я говорил это и тогда. Как неблагодарный подонок по отношению к Кучме. Как вёл себя в последующие годы», — говорит Виктор Медведчук. При этом он отметил, что Леонид Кучма всегда вершил справедливость. Именно за это его и любят украинцы. И Леонид Кучма об этом хорошо знал. Поэтому и старался всегда держать марку в главах своих сограждан. Он верил, что в нужный момент украинцы поддержат его.

загрузка...

К тому же, Леонид Кучма не запятнал себя оскорблениями в сторону власти. «Как бы там ни было, а он всё-таки лучший президент за все годы независимости, и это накладывает определённый эффект на всё, что он скажет. И, может быть, не хотел вот этими действиями, вот этими словами, комментариями и высказываниями вредить, в том числе и господину Порошенко. Может быть… Это моё видение. Оно не претендует на истину в последней инстанции, потому что об этом надо спрашивать господина Кучму», — добавил Виктор Медведчук.

Источник

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ