«Мы с Вами! Спасайте Украину!» В сети массово поддержали Зеленского, отреагировав на его обращение к ВР — Владимир Зеленский, Новости Украины, Обращение Зеленского к ВР

323

«Мы с Вами! Спасайте Украину!» В сети массово поддержали Зеленского, отреагировав на его обращение к ВР
Сегодня, 10 мая, победитель президентских выборов в Украине, шоумен Владимир Зеленский обратился к Верховной Раде с призывом назначить инаугурацию на 19 мая, передает replyua.net. Кроме этого, Зеленский отметил, что депутаты парламента не действуют в интересах украинцев, потому что боятся роспуска Рады и затягивают назначение даты инаугурации.

«И пока вы трясетесь за свои мандаты, бывший президент Порошенко совершает необратимое: он делает активные перестановки в высшем командовании армии, пытается продвинуть своего председателя Нацсовета по вопросам телевидения и радиовещания, назначает судей Верховного суда, среди которых юристы «Рошена», судьи Майдана и родственники господина Кивалова. Раздает звание генералов более 20 лицам, среди которых ответственный за безопасность арсеналов и складов, при котором произошли взрывы в Балаклее, Ичне, Калиновке и Сватово. Дает звание «Героя Украины» председателю Службы безопасности Украины господину Грицаку», — возмутился Зеленский.

загрузка...

Украинцы моментально отреагировали на призыв Зеленского, полностью согласившись с ним и поддержав. «Так их, Владимир Александрович!! Не давайте им спуску!!», «Порошенко — тамада, которая понимает, что для неё это последняя свадьба!», «Мы верим в тебя! Очень правильный ход!», «Красава! Вова, мы с тобой! Не подведи!», «Правильный подход! Молодец, Владимир!», «Мы с Вами!!! Спасайте Украину!», «У Вас поддержка большинства! Вместе мы победим», — пишут под видео украинцы.


Источник

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ