«Я прошу прощения у вас. И прошу отпустить нас»: Дарья Петрожицкая выступила с проникновенной речью на шоу «Танцы со звездами» — Replyua.net

177

«Я прошу прощения у вас. И прошу отпустить нас»: Дарья Петрожицкая выступила с проникновенной речью на шоу «Танцы со звездами»
Звезда сериала «Папик», украинская актриса и участница проекта «Танцы со звездами» Дарья Петрожицкая по собственному желанию покинула главный паркет страны. Как пишет Replyua.net, Петрожицкая получила наименьшее количество баллов от жюри, но благодаря голосам телезрителей не попала в зону риска. Впрочем, Даша решила спасти своих коллег по танцам, и самой уйти, при этом оставив в шоу Надежду Мейхер и Кириллу Васюку, а также фронтмен группы «БеZ обмежень» Сергея Танчинца и Яну Цибульскую. При этом актриса призналась, что она очень устала и поэтому решила покинуть шоу досрочно.

«Я считаю, что ни одна из этих пар не должна покидать шоу. Если честно, я хочу спасти Сергея сегодня. Я хочу сказать спасибо, в первую очередь своему партнеру, и попросить: отпустите нас! Я реально очень устала», — говорила на паркете Даша. «Все люди, стоящие на этом паркете, герои. Они фигачат день и ночь. Никто из них не заслуживает вылета… Я хочу поблагодарить зрителей за то, что за нас голосовали. Я прошу прощения у вас. И прошу отпустить нас», — добавила она. Напомним, ранее телеведущая и актриса Маша Ефросинина поддалась жесткой травли из-за своего судейства на шоу «Танцы со звездами». Так, знаменитость поставила всего восемь баллов участнице проекта Даше Петрожицкой, чем не на шутку разгневала пользователей сети. Отметим, в комментариях под последним постом Марии в «Инстаграм» люди писали о том, что она несправедливо оценила актрису, занизив ей баллы. Кроме этого, многие напомнили выступления самой Маши на шоу, назвав ее деревянной.

загрузка...

17994

«Она шла отдельно от партии т*пого боксёра»: журналист прокомментировал результаты выборов в Киевсовет

На выборах в Киевсовет победила партия «Европейская солидарность». Как передает Replyua.net, на своей странице в Facebook итоги выборов в Киеве жестко прокомментировал журналист Александр Волков. Он

Источник

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ