«Бросили дедушку, которого не жалко»: Бутусов прокомментировал скандальное увольнение Фокина — Replyua.net

186

 «Бросили дедушку, которого не жалко»: Бутусов прокомментировал скандальное увольнение Фокина
В своем скандальном заявление по Донбассу Витольд Фокин просто озвучил точку зрения монобольшинства. Как передает Replyua.net, об этом на своей странице в социальной сети Facebook написал известный украинский журналист, главный редактор издания «Цензор.НЕТ» Юрий Бутусов. По его словам, Фокина уволили, потому что он не знал, между кем идет война.

«Назначение про просьбе подруги, заявления, которые «не отражают официальную позицию», увольнение через два месяца. Бросили дедушку, которого не жалко, для озвучки текстов, которые сами произносить боятся. Получили реакцию — и спрятались, чтобы не втягиваться в скандал. Внутренняя и внешняя политика стала политикой прогибов. Получили окрик из Кремля — ставим Фокина. Получили окрик от фейсбука — снимаем Фокина. Нет никаких правил, никакого видения вперед — рефлексия касается сегодняшнего дня», — написал Бутусов в Facebook.

загрузка...

Ранке в Офисе президента слова Фокина о войне на Донбассе назвали «личными оценками». Также там отметили, что «каждый, кто представляет государство, должен всегда помнить, что нельзя путать официальное с личным и всегда выбирать государственное до тех пор, пока представляешь государство».

7100

Историк: Британский музей доказал, что Русь – украинская

Как информирует Replyua.net, популярный украинский историк и политолог Александр Палий пишет на своей странице в Facebook, на берегу реки Роси в 1907 году было найдено замечательный клад, который

Источник

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ