Журналист: глупо сравнивать Зеленского с Трампом – там человек сам пишет себе сценарии и его не надо тянуть за язык — Антон Павлушко, Владимир Зеленский, пиар Зеленского

361

Журналист: глупо сравнивать Зеленского с Трампом – там человек сам пишет себе сценарии и его не надо тянуть за язык
При всем уважении к Владимиру Зеленский – это классический продукт с телевизора. Классический продукт телевизора, который раскручивали 20 с лишним лет и которого очень активно пиарил в последний год один популярный канал. Спасибо «1+1», это их заслуга. Глупо сравнивать Зеленского с Трампом – там человек сам пишет себе сценарии и его не надо тянуть за язык. Здесь все выходит в сеть с третьего дубля. Как передает replyua.net, об этом в своем блоге пишет журналист Антон Павлушко.

Он отмечает, президентом Зеленского сделали российские медиа, которые 5 лет подряд «топили» против Порошенко и Украины. Также к этому присоединились украинские медиа, которые делали вид, что они нейтральны и критиковали украинскую политику больше, чем российские. В ближайшие годы Зеленский докажет, что он не имеет никакого отношения к социальным сетям и современным методам раскрутки проектов. Ему не будут успевать писать сценарии на все события, поэтому его реакции на большинство событий просто не будет. Ну вот как сейчас с Указом Путина о выдаче паспортов жителям ОРДЛО.

загрузка...

Журналист подчеркивает, именно поэтому, когда кто-то читает очередной умный текст о влиянии новых медиа, о том, как мы все отстали, а Зеленский мощно это использовал нужно просто листать дальше, это маркетинговый ход от людей, которые даже не имеют своего Инстаграма и не видели действительно популярные аккаунты.

Источник

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ