Купание запретили: немецкие рыбаки обнаружили крокодила в реке, — все силы брошены на поиски — Replyua.net

204

Купание запретили: немецкие рыбаки обнаружили крокодила в реке, - все силы брошены на поиски
Власти района Бургенланд в Германии ввели строгий запрет на купание в местной реке Унструт, где днем ранее рыбаки заметили крупного крокодила. Как сообщает Replyua.net, местные рыбаки сразу сообщили о своей находке в соответствующие органы, и полиция бросила все силы на поиски хищника. Поисковые работы проводятся на огромном участке территории от Тюрингии до Саксонии-Анхальта.

Рыбаки рассказали, что увидели крупную рептилию, когда рыбачили вблизи города Лауха. Никому не разрешается заходить в реку на отрезке между границей с Тюрингией и местом слияния с рекой Заале до 6 сентября. Пока никаких следов крокодила обнаружить не удалось, несмотря на активные поиски. Нужно отметить, что появление крокодила в небольшом пресном водоеме перестало быть редкостью.

загрузка...

Ранее с подобной находкой уже сталкивались жители Испании. Крокодил был замечен на северо-западе страны, и к его поискам привлекли полицейских, беспилотные аппараты и сотрудников Гражданской гвардии по охране природы. В итоге рептилию так и не обнаружили, и поиски пришлось свернуть через несколько дней. Еще раньше крокодила видели в одной из рек Подмосковья в России.

13196

СМИ: руководство ВСУ отвергло предложение Минобороны Великобритании о строительстве ракетных катеров

Глава британского Минобороны Роберт Бен Лоббан Уоллес предложил руководителям украинских Вооруженных сил начать строить ракетные катера на одном из отечественных судоремонтных заводов. Как передает

Источник

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ