Портников: Если Затулин действительно будет отвечать за «тараканьи бега» в ОРДЛО, это означает одно — в Кремле приняли решение дестабилизировать ситуацию во всей Украине — Replyua.net

209

Портников: Если Затулин действительно будет отвечать за «тараканьи бега» в ОРДЛО, это означает одно - в Кремле приняли решение дестабилизировать ситуацию во всей Украине
Виталий Портников в статье, опубликованной на сайте «Крым.Реалии» сообщил, что по информации украинской Службы внешней разведки, оккупированную часть Донбасса вскоре будет курировать депутат Госдумы Константин Затулин. По словам политического обозревателя, это может означать, что главные игроки российской политики утратили интерес к ОРДЛО, сообщает Replyua.net.

Вместе с тем, это вовсе не означает, что в кремле потеряли интерес к Украине как к таковой. Портников объяснил, что Затулин на самом деле является только лишь подмастерьем в «замке ужасов» Кремля, и его никогда не подпускали к реальной политике. Хотя список регионов, где успел «отметиться» этот человек, достаточно большой.

загрузка...

Вместе с тем, если Затулин действительно возглавит «тараканьи бега» в руководстве ЛНР и ДНР, то это будет означать, что Кремль сейчас не интересуют отдельно взятые «народные республики», и принято решение спровоцировать дестабилизацию ситуации по всей территории Украины. Это нужно для того, чтобы решить главную задачу перевести нашу страну под политический контроль России.

Источник

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ