«Если папа не приедет, то у меня будет нервный срыв»: Пугачева показала, как дети встречают Галкина с работы — Replyua.net

203

«Если папа не приедет, то у меня будет нервный срыв»: Пугачева показала, как дети встречают Галкина с работы
На личной странице российского шоумена Максима Галкина в «Инстаграм» появилось новое семейное видео, автором которого стала Алла Пугачева, пишет Replyua.net. Так, на опубликованных кадрах дети звездной пары – Гарри и Лиза – лежат на ступеньках и дожидаются отца с работы. При этом мальчик говорит своей маме: «Если папа не приедет, то у меня будет нервный срыв». После этого дети стали утверждать, что они ступеньки, и они никуда не пойдет, пока не увидят своего отца. Через некоторое время в дверях появляется Максим, который был удивлен увиденной картиной. В свою очередь дети стали громко смеяться.

«Когда семья встречает», — подписал пост Галкин. Отметим, за сутки пост оценило более 1,5 миллиона пользователей сети, при этом оставив множество комментариев. «Как хорошо, что их двое! Им всегда хорошо вместе», «Когда семья ждёт — это самое ценное», «Самый счастливый папа», «Ради этого стоит жить», «Какие же они милые, одно удовольствие наблюдать за вашими детками! Ну, и за своими тоже», — писали люди. Напомним, ранее Пугачева после долгого перерыва в сети опубликовала новый пост, в котором похвасталась новым талантом своей дочери Лизы. В частности, девочка, которой всего 6 лет, смастерила из бумаги шлепанцы. Стоить указать, что обувь вышла не только красивой и необычной, но и достаточно стильной. За несколько дней пост посмотрело более 900 тысяч пользователей сети. При этом многие были в восторге, сразу не поняв, что обувь сделана с бумаги и ребенком.
«Если папа не приедет, то у меня будет нервный срыв»: Пугачева показала, как дети встречают Галкина с работы

Источник

загрузка...

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ