«Вест Хэм» сыграл вничью на выезде с «Борнмутом», Ярмоленко снова забил — футбол, АПЛ, чемпионат Англии

243

«Вест Хэм» сыграл вничью на выезде с «Борнмутом», Ярмоленко снова забил
Андрей Ярмоленко снова забил в чемпионате Англии, отличившись в выездном поединке с «Борнмутом». Правда, гол украинца не стал победным — «молотобойцы» расписали на выезде результативную ничью 2:2, сообщает replyua.net.

В матче 7-го тура АПЛ «Вест Хэм» отправился в гости к «Борнмуту». «Молотобойцы» весьма активно начали встречу, и уже на 10-й минуте усилиями Андрея Ярмоленко открыли счет. Украинец отличился в традиционной для себя манере — получив мяч в штрафной, Андрей, разворачиваясь, сместился немного в центр, и с левой ноги обводящим ударом отправил мяч в ворота. Отметим, что это уже третий гол Ярмоленко в текущем сезоне. Кроме того, портал WhoScored признал украинского вингера лучшим игроком матча.

Однако удержать преимущество гостям не удалось. На 17-й минуте Кинг восстановил равновесие, а едва начался второй тайм, Уилсон вывел «Борнмут» вперед. Гости сдаваться не собирались, и ринулись отыгрываться. На 74-й минуте «молотобойцы все-таки добились своего — Крессвел поставил финальную точку в матче. После этого команды уже явно согласились на ничью, и просто доигрывали матч, практически без острых моментов.